О школе Преподаватели

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

С нашими преподавателями вы быстро научитесь говорить по-английски, ведь они строят занятия таким образом, чтобы они подходили к вашему индивидуальному стилю жизни и вашим целям, от подготовки к собеседованию до умения проводить переговоры и легко общаться в деловых поездках. Все преподаватели нашей школы имеют педагогическое образование.

Школа английского Start Up, 78 Добровольческой бригады, 19

1. Никифорова Юлия Андреевна - преподаватель-администратор. Выпускница Красноярского государственного педагогического университета  им. В.П. Астафьева (2005-2010), успешно готовит студентов школы к международным экзаменам, таким как IELTS и TOEFL, преподает курсы английского для взрослых уровня upper-intermediate и advanced.

2. Куличева Екатерина Станиславовна - руководитель школы и преподаватель английского. Выпускница КГПУ им. В.П. Астафьева (2009-2014). Преподает английский в разных возрастных группах, от младших школьников, до "продвинутых" взрослых. На своих занятиях пользуется лексическим подходом преподавания и обучающими играми. Подготовит к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

3.   Сорокина Аксинья Александровна -

4.  Ребрик Мария Станиславовна -