НАЧНИ ИЗУЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ С НАМИ УЖЕ СЕГОДНЯ!
КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В КРАСНОЯРСКЕ

ГРУППА 6 КЛАСС, 3000 РУБ.

Вечернее время

Английский для 10 класса

Вечернее время

Учебный год 2019-2020!

Мы ждем школьников всех возрастов на занятия в новом учебном году.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

С нашими преподавателями вы быстро научитесь говорить по-английски, ведь они строят занятия таким образом, чтобы они подходили к вашему индивидуальному стилю жизни и вашим целям, от подготовки к собеседованию до умения проводить переговоры и легко общаться в деловых поездках. Все преподаватели нашей школы имеют педагогическое образование.

Школа английского Start Up, 78 Добровольческой бригады, 19

1. Никифорова Юлия Андреевна - преподаватель-администратор. Выпускница Красноярского государственного педагогического университета  им. В.П. Астафьева (2005-2010), успешно готовит студентов школы к международным экзаменам, таким как IELTS и TOEFL, преподает курсы английского для взрослых уровня upper-intermediate и advanced.

2. Куличева Екатерина Станиславовна - преподаватель английского. Выпускница КГПУ им. В.П. Астафьева. Преподает английский в разных возрастных группах, от младших школьников, до "продвинутых" взрослых. Проводит интенсивные курсы для путешестенников.

3. Харченко Полина Владимировна - преподаватель английского и немецкого языков. Выпускница КГПУ им. В.П. Астафьева. Имеет опыт работы как с детьми, так и со взрослыми людьми. Успешно готовит своих студентов к различным экзаменам.

4. Сорчинова Ксения Юрьевна - преподаватель английского. Выпускница КГПУ им. В.П. Астафьева. Успешно готовит своих студентов к международным экзаменам, ведет курсы разного уровня как в группах, так и индивидуально. Имеет сертификат IELTS.

Английский язык для школьников!

Ждем школьников со 2 по 11 класс в нашу школу английского. Микро-группы, интенсивные, активные занятия, которые помогут Вашему ребенку не просто успевать по школьной программе и всегда иметь положительные отметки, а действитительно раскрепоститься и говорить на английском.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НА ВЗЛЕТКЕ

Курсы английского языка на 78 Добровольческой бригады, 19. Скучно не будет, мы обещаем! Наши преподаватели создадут благоприятную атмосферу для изучения языка. А мини-группы (2-4 человека) идеальны для комфортных и эффективных занятий. Все это по прмелемым ЦЕНАМ

Английский для взрослых

Весь год мы набираем врослых учеников на курсы английского в Красноярске. Мы проводим занятия в индивидуальной и групповой форме (2-4 человека). Учим английскому с "нуля" и самых продвинутых студентов уровня "advanced", готовим к IELTS, TOEFL или просто помогаем снять языквой барьер перед поездкой в отпуск на курсе "Туристический английский".

Парные занятия

Английский в Красноярске для взрослых и детей в паре (2 человека). Идеальный вариант, если вы занимаетесь семьей, с другом или просто хотите быстрых и эффективных уроков. Стоимость можноузнать ЗДЕСЬ

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ИЛИ ШКОЛА???

Вы все еще думаете, где и как изучать английский в Красноярске? Мы поможем Вам определиться ДАЛЕЕ