О школе Преподаватели

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

С нашими преподавателями вы быстро научитесь говорить по-английски, ведь они строят занятия таким образом, чтобы они подходили к вашему индивидуальному стилю жизни и вашим целям, от подготовки к собеседованию до умения проводить переговоры и легко общаться в деловых поездках. Все преподаватели нашей школы имеют педагогическое образование.

Школа английского Start Up, 78 Добровольческой бригады, 19

1. Никифорова Юлия Андреевна - преподаватель-администратор. Выпускница Красноярского государственного педагогического университета  им. В.П. Астафьева (2005-2010), успешно готовит студентов школы к международным экзаменам, таким как IELTS и TOEFL, преподает курсы английского для взрослых уровня upper-intermediate и advanced.

2. Куличева Екатерина Станиславовна - руководитель школы и преподаватель английского. Выпускница КГПУ им. В.П. Астафьева. Преподает английский в разных возрастных группах, от младших школьников, до "продвинутых" взрослых. На своих занятиях пользуется лексическим подходом преподавания и обучающими играми.

3. Харченко Полина Владимировна - преподаватель английского и немецкого языков. Выпускница КГПУ им. В.П. Астафьева. Имеет опыт работы как с детьми, так и со взрослыми людьми. Успешно готовит своих студентов к различным экзаменам.

4. Сорчинова Ксения Юрьевна - преподаватель английского. Выпускница КГПУ им. В.П. Астафьева. Успешно готовит своих студентов к международным экзаменам, ведет курсы разного уровня как в группах, так и индивидуально. Имеет сертификат IELTS.

5. Чеснокова Ксения Юрьевна - преподаватель английского языка. Работает с ребятами школьного возраста, творчески подходит к созданию учебного процесса.

6. Иванова Анастасия Анатольевна - преподаватель испанского языка с широким кругозором. На ее занятиях вам никогда не будет скучно!