Статьи F.A.Q./Часто задаваемые вопросы

F.A.Q./Часто задаваемые вопросы

Перед началом занятий у наших студентов всегда возникает огромное количество вопросов. здесь мы собрали наиболее частые из них.

Есть ли у вас пробный(бесплатный) урок?

Да, мы предоставляем вам право посещения бесплатного занятия. 

Есть ли у вас скидки?

Об актуальных скидках вы всегда можете узнать в сответствующем разделе на нашем сайте или у администраторов школы.

Что брать на первый урок?

На первый урок Вам понадобится тетрадь и канцелярские принадлежности. Можете захватить с собой флешку, на которую вам перекинут аудиофайлы для самостоятельного прослушивания и электронные версии учебников.

Как можно оплатить обучение?

В нашей школе действует только наличный расчет. Оплату принимают администраторы.

Мне нужен договор, как заключить?

Для заключения договора Вам необходимо до начала занятий предоставить администратору копию документа (паспорт), к первому уроку договор будет подготовлен для Вас.

По какому учебнику я буду заниматься?

Каждый раз наши преподаваетели подбирают определенный учебник, темы которого соответствуют потребностям конкретного ученика (или группы). Иногда это не один учебник, а целый комплекс. Название обычно озвучивают студентам на первом занятии. С наиболее популярными учебными пособиями вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Где купить учебник?

Вы можете заказать учебник прямо у нас в школе и в течение он уже будет у вас. Оплатить можно у администратора. От школы вы получите приятную скидку %.

Обязтельно ли покупать учебник?

Мы советуем приобрести комплект учебник (Students Book) и рабочую тетрадь (Workbook), но не обязываем. Вы всегда можете получить у преподавателя копии материалов для занятий. Кроме того, вы можете взять все учебники в электронном виде и распечатать их самомстоятельно.

Есть ли у вас носитель языка?

Все учителя в нашей школе русскоязычные, имеющие дипломы СФУ, КГПУ, ХГУ и других ВУЗов, осуществляющих подготовку квалифицировнных преподавателей английского языка. Носителей английского языка у нас нет. 

Если я уеду или пропущу занятия? 

В нашей школе действует регламент, ознакомиться с которым подробно вы можете ЗДЕСЬ.

 

*** Время от времени мы мы будем добавлять вопросы и ответы в это список