О школе Правила школы

Правила школы

Для того чтобы Ваше обучение было максимально эффективным, просим Вас соблюдать несложные правила нашей школы

1. Оплата занятий осуществляется согласно действующему ПРЕЙСКУРАНТУ, ознакомиться с которым Вы можете на нашем сайте в разделе ЦЕНЫ.

2. Оплата производится на первом занятии в начале каждого учебного месяца. Возможен индивидуальный график оплаты, который обговаривается с администратором.

3. Занятия в группе проводятся 2 РАЗА в неделю (минимум 8 раз в месяц) продолжительностью 60 минут для детей младшего школьного возраста и 60 минут  для старших школьников и взрослых.

4. Индивидуальные занятия  проводятся 2 РАЗА в неделю (минимум 8 раз в месяц), продолжительностью 60 минут для детей младшего школьного возраста и 60 минут  для старших школьников и взрослых, но по Вашему желанию количество занятий может быть УВЕЛИЧЕНО до 3 и более раз.

5. Занятия по английскому для школьников не прерываются во время школьных каникул.

6. Мы просим Вас предупреждать администратора школы или преподавателя о невозможности присутствовать на индивидуальном или групповом занятии не менее чем за сутки до его начала.

7. В случае пропуска по уважительной причине Вы можете получить пройденный материал в индивидуальном порядке (при предъявлении необходимых докуемнтов) на дополнительном занятии или отработать его в группе с похожим тематическим материалом.Стоиомсть занятий не возвращается.

8. В иных случаях занятие не переносится и его стоимость не возвращается. Пройденный материал осваивается самостоятельно.

9. По завершении очередного курса обучения проводится итоговое ТЕСТИРОВАНИЕ, по результатам которого Вы можете получить СЕРТИФИКАТ, подтверждающий тот или иной уровень владения языком.