НАЧНИ ИЗУЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ С НАМИ УЖЕ СЕГОДНЯ!
КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В КРАСНОЯРСКЕ

ГРУППА 3 КЛАСС,2800 РУБ.

Вторник-пятница, 12.00-13:00, 2800 руб.

Английский для 7 класса

Вторник - четверг 09:00 - 10:00

Среда - пятница 10:00 - 11:00

Английский 4 класс

Вторник-четверг 13.00-14.00 (2800 руб)

Вторник- четверг 12:40 - 13:40 2800 руб

Весь список

START UP - это современная школа английского языка в Красноярске.

START UP - это ПРЕПОДАВАТЕЛИ с лингвистическим или педагогическим образованием, имеющие опыт работы и любящие свою профессию.

START UP - это УДОБНЫЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ. Занятия есть утром, днем, вечером и в субботу. Воскресенье в нашей шкле выходной день.

START UP - это РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ обучениы. Нужна ли Вам разговорная часть или тренировка грамматики, бизнес-курс, туристический или базовый английский, а может быть просто необходимо помощь с ыполнением домашних заданий, контрольных и тестов – мы с радостью поможем Вам во всех вопросах.

START UP - это ПОДГОТОВКА К КЕМБРИДЖСКИМ ЭКЗАМЕНАММы имеем большой опыт подготовки студентов разных возрастов к экзаменам YLE, KET, PET, IELTS, TOEFL.

START UP - это УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ. наши преподаватели используют только самую современные учебные материалы и проводят интересные уроки с применением информационных технологий. На наших занятих вы будете не только изучать привычные слова и грамматические явления, но и смотреть фильмы, петь песни, играть в коммуникативные игры, выполнять творческие задания.

START UP - это ОБЩЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ. Благодаря коммуникативной методике, используемой в нашей школе, Вы будете говорить по-английски уже на первом уроке.

START UP - это ПРАЗДНИКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ УЧЕНИКОВ. Абсолютно бесплатно несколько раз в год мы проводим прадничные уроки для младших школьников, где они не только узнают о традициях стран изучаемого языка, веселятся и получают подарки, но и говорят на английском.

START UP - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Мы ценим каждого нашего ученика, тщательно подбираем группы, поэтому при необходимости наши специалисты составят Вам индивидуальную программу обучения, учитывающую именно Ваши потребности.

START UP - это МИКРОГРУППЫ от 2-4 человек. Ваше пребывание на уроке в таком составе максимально комфортно и эффективно.

START UP - это ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Программы в нашей школе английского построены так, что при систематических занятиях Вы определенно улучшите качество знаний и достигните намеченных целей.

*** Каждый студент нашей школы английского языка по окончанию курса сдает тест (по желанию) и получает сертификат, подтверждающий уровень владения английским.

ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ

ПРАВИЛА ШКОЛЫ

ЦЕНЫ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Английский язык для школьников!

Ждем школьников со 2 по 11 класс в нашу школу английского. Микро-группы, интенсивные, активные занятия, которые помогут Вашему ребенку не просто успевать по школьной программе и всегда иметь положительные отметки, а действитительно раскрепоститься и говорить на английском.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НА ВЗЛЕТКЕ

Курсы английского языка на 78 Добровольческой бригады, 19. Скучно не будет, мы обещаем! Наши преподаватели создадут благоприятную атмосферу для изучения языка. А мини-группы (2-4 человека) идеальны для комфортных и эффективных занятий. Все это по прмелемым ЦЕНАМ

Английский для взрослых

Весь год мы набираем врослых учеников на курсы английского в Красноярске. Мы проводим занятия в индивидуальной и групповой форме (2-4 человека). Учим английскому с "нуля" и самых продвинутых студентов уровня "advanced", готовим к IELTS, TOEFL или просто помогаем снять языквой барьер перед поездкой в отпуск на курсе "Туристический английский".

Парные занятия

Английский в Красноярске для взрослых и детей в паре (2 человека). Идеальный вариант, если вы занимаетесь семьей, с другом или просто хотите быстрых и эффективных уроков. Стоимость можноузнать ЗДЕСЬ

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ИЛИ ШКОЛА???

Вы все еще думаете, где и как изучать английский в Красноярске? Мы поможем Вам определиться ДАЛЕЕ