START UP - это современная школа английского языка в Красноярске.

START UP - это ПРЕПОДАВАТЕЛИ с лингвистическим или педагогическим образованием, имеющие опыт работы и любящие свою профессию.

START UP - это УДОБНЫЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ. Занятия есть утром, днем, вечером и в субботу. Воскресенье в нашей шкле выходной день.

START UP - это РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ обучениы. Нужна ли Вам разговорная часть или тренировка грамматики, бизнес-курс, туристический или базовый английский, а может быть просто необходимо помощь с ыполнением домашних заданий, контрольных и тестов – мы с радостью поможем Вам во всех вопросах.

START UP - это ПОДГОТОВКА К КЕМБРИДЖСКИМ ЭКЗАМЕНАММы имеем большой опыт подготовки студентов разных возрастов к экзаменам YLE, KET, PET, IELTS, TOEFL.

START UP - это УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ. наши преподаватели используют только самую современные учебные материалы и проводят интересные уроки с применением информационных технологий. На наших занятих вы будете не только изучать привычные слова и грамматические явления, но и смотреть фильмы, петь песни, играть в коммуникативные игры, выполнять творческие задания.

START UP - это ОБЩЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ. Благодаря коммуникативной методике, используемой в нашей школе, Вы будете говорить по-английски уже на первом уроке.

START UP - это ПРАЗДНИКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ УЧЕНИКОВ. Абсолютно бесплатно несколько раз в год мы проводим прадничные уроки для младших школьников, где они не только узнают о традициях стран изучаемого языка, веселятся и получают подарки, но и говорят на английском.

START UP - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Мы ценим каждого нашего ученика, тщательно подбираем группы, поэтому при необходимости наши специалисты составят Вам индивидуальную программу обучения, учитывающую именно Ваши потребности.

START UP - это МИКРОГРУППЫ от 2-4 человек. Ваше пребывание на уроке в таком составе максимально комфортно и эффективно.

START UP - это ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Программы в нашей школе английского построены так, что при систематических занятиях Вы определенно улучшите качество знаний и достигните намеченных целей.

*** Каждый студент нашей школы английского языка по окончанию курса сдает тест (по желанию) и получает сертификат, подтверждающий уровень владения английским.

ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ

ПРАВИЛА ШКОЛЫ