О школе Особенности обучения

Особенности обучения

ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ АНГЛИЙСКОГО START UP

СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД

Обычно формирование групп и обучение проходит в соответсвии с Вашим уровнем (чтобы его определить Вы проходите небольшое собеседование перед началом занятий). Сроки обучения могут варьироваться от 4 до 9 месяцев на один курс (уровень). Заканчивая один курс, вы переходите к изучению следующего. Но можно выбрать и более интенсивную программу.

ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ

Да-да, Вы не ослышались. Практически каждый урок вы получаете материалы для отработки пройденной темы дома, самостоятельно. Выполнить грамматические упражнения, прочитать текст, посмотреть видеофрагмент, выучить слова, подготовить устное высказывание, составить вопросы.....- это только малая часть того, что может быть задано. Выполнение домашних заданий одно из главных условий успешного обучения в нашей школе. Поэтому отнеситесь к ним ответственно.

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ

Стандартный план занятий подразумевает посещение нашей школы 2 раза в неделю (8 раз в месяц). Одно занятия длится от 60 до 80 минут.

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

В своей работе мы используем только самые современные учебные материалы популярных издательств OXFORD, CAMBRIDGE, PEARSON, EXPRESS PUBLISHING etc. Для занятй необходимо приобрести комплект учебник+рабочая тетрадь. Но при отсутствии такой возможности все материалы вы можете получить у нас в школе в виде копий.

ТЕСТЫ

И снова все как в школе, скажете Вы. А мы и не станем спорить, промежуточный контроль помогает не только преподавателю увидеть, чего добились его студенты, но и Вам сделать выводы о том, какая тема оказалась непонятна и над чем еще следует поработать. Самое приятное в написание тестов - отсутвие оценок. Главная задача - вместе оценить ваш прогресс. По завершении курса часто проводится финальный экзамен, и можем Вас заверить, чувство удовлетворения от собственных достижений останется с Вами надолго!